Юрий Крючков

Могу ли я привлечь к ответственности лицо сделавшее заказ в магазине и не получившее его?

А я потерял время на упаковку, отправку, оплату стоимости доставки и оплату возврата.

Магазин расположен в интернете.

Вя
Вячеслав

для этого существует залог, задаток, предоплата.... а покупатель сегодня хотел, а завтра передумал.

А*
Арташ *********

Такой обязанности у граждан нет и ответственности за неполучение заказа тоже нет.

Сергей Владимирович!

на этот счет, по-моему, нет таких законов.... ну не захотел, а может не смог забрать заказ, ничего не поделаешь...