An
Anastasia

не проходит температура 3 мес., врачи вместо того, чтобы лечить придумывают нелепые отговорки, вместо того, чтобы выявить пр

моего молодого человека забрали в армию 4 июля2012г. Через неделю у него поднялась температура и не проходит уже три месяца, его конечно положили в госпиталь, но вместо того, чтобы выявить причину такой долгой температуры, придумывают нелепые отговорки (это орви, или из за зубов) и кормят таблетками от кашля, но не проводят обследования, что делать? куда можно обратиться? и не будет ли после этого хуже?

ОК
Ольга Король

Обратитесь в частные клиники - любой каприз и лечение, за ваши деньги.

Сент Aka God For You

У меня была температура с месяц, оказался мононуклеоз (можно сдать соответствующие анализы) . А еще слышал историю что парень год ходил с температурой, у него были какие-то глисты. Вот. А лучше сходите в нормальную клинику) этож не дело 3 месяца так ходить

Фарход Садыков

тяжело в лечении - легко в гробу

Толик Грибенников

Есть специальный форум Солдатские матери-вы туда напишите.

Константин Самойлов

Врачи просто так держать в госпитале 3 месяца не будут. Предоставте им самим разбираться в причинах заболевания. Вы ничем помочь не сможете.