Яна Яночка

Составьте план рассказа "Февральские события 1848 г. в Париже'' Пожалуйста.. оооочень нужно!

Алексей Абайдулин

1. Утро 22 февраля 1948 года. 2. Отставка Гизо. 3. Расстрел безоружных демонстрантов вечером 23 февраля. 4. Отречение и бегство Луи-Филиппа. 5. Захват Тюильрийского дворца
6. Создание временного правительства во Франции7. Борьба за красное знамя и за «право на труд».