Natali Notka

Как в космосе космонавты по-бальшому ходят, оно ж тама все летает в невесомости?

astanaintim*land*ru вместо звёзд точки

Сашуля Верецоца

На специальном кресле с вакуумным насосом

Юлия Орешкина

там система с вентилятором которая засасывает все вместе с воздухом

F-
Filter -Gafiilter

К скафандру (расстегивается) прикрепляется сзади ёмкость для сбора отходов, потом она открепляется.

Александр

в этом и заключается подвох! Не всем суждено стать космонавтом мужчины предпочтут смерть, нежели сходить в туалет в космосе.
Там труба толстая вставляется в ...
гы-гыыыыыыы

Алексей Рудковский

Очень просто, по принципу тюбика.

Павел Камышев

К жопе типа пылесоса подставляют....)))))))))))))))))

Галина Ларионова

мучаются бедняги терпят до последнего ну а попу по очереди друг другу подтирают неудобно в скафандре то.

Илья Бузенков

скафандры одевают для выхода в открытый космос.. . и ещё в некоторых случаях (когда существует угроза разгерметизации)
в остальное время они в обычной одежде. .

всё остальное - на фотках..

Юрий Арчаков

Ну не глотают же как волк в Ну погоди. Всё засасывает в ёмкости сбора. И волос и прочий мусор фильтруют.