Николай Саркисов

Переведите на английский пожалуйста. . очень нужно сейчас. спасибо

Переведите с русского на английский пожалуйста предложения "Что вдохновляло вас, когда вы писали песни для нового альбома? " "Что вы чувствуете сейчас, после небольшого перерыва? "

Юлия Матиевская

What inspired you when you were writing the new songs for the album? What do you feel now after a short break?

Марианна Уланова

What has inspired you when you were writing the songs for the new album?
What do you feel now, after a short break?