Владимир Щербаков

Что указывать при оформлении загранпаспорта в 11 строке (военная служба) , если мне 25 лет и есть отсрочка до 08.2013

Что нужно указывать при оформлении загранпаспорта в 11 строке (не призваны ли вы на военную службу?) , если мне 25 лет, у меня отсрочка от армии по аспирантуре до 08.2013.

Амирхон Мансуров

Многие великие умы бились, над этим вопросом. Иногда логика хромает, когда смотришь на поставленные вопросы. Пиши - нет. Относится только к призванным срочникам. Какой вменяемый человек на Плюке правду пишет. Помощь в оформлении загранпаспорта.

Игорь Гладун

Просто отвечаете на поставленный вопрос "Нет".

Ва
Васёк

Пиши "нет". И вообще недавно поправки приняли, что никаких документов подтверждающих отсрочку от армии предоставлять при оформлении паспорта не нужно!