Марина

Хорошо иметь жену и любовницу жене сказал пошёл к любовнице любовнице сижу с женой а сам ПИВО ПИВО ПИВО с друзьями

Же
Женя

Только не увлекайся, иначе скоро не понадобится ни та, ни другая....

Ксюнька Ксю

....у пятисот женщин спросили, чей поцелуй слаще: мужа или любовника.
Триста ответили, что мужа, а двести - что любовника. Ни одна не сказала; "Не знаю"....