Марина Некрасова

Рыбка тилапия.. . подскажите...

Сегодня первый раз приготовила эту рыбу (просто пожарила) , очень понравилась) ) Заметила, что мясо у неё очень плотное, мне кажется, что она очень хороша и солёная.. .
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сам солил тилапию? И рецептик проверенный, если можно))

Invictus

Тилапия у этой рыбы есть другое название-это морской язык. Рыба очень нежная, её приготовить не сложно, хорошо в кляре, в яйце, а солить нельзя, у меня есть сомнение ту ли рыбу вам продали, так как я эту рыбу давно знаю.