Михаил Interstells

Посоветуйте плиз интересно страшные фильмы ?

Ситников Андрей

Лучше посмотри на ютубе, как зубы вырывают.

Данчик Макарова

Тело номер девятнадцать
Шесть демонов Эмили Роуз
Ведьма
Особоняк Красная Роза

Юл
Юлия

1408, запретная зона (2012), шкатулка проклятия, ведьма из блэр (фильм старый, но оочень, оочень страшный, в одиночку не смотри)

Алексей Панфилов

Граница (французский)

Aleksey Alex

Хижина в лесу
Эхо
Ожидание
Затащи меня в ад
Заброшенный дом
Неразлучные

Hello Omny

Цунами
Джейсон Х
Фреди против Джейсона
Сайлент хил
Пила 5 4 3 2 1 мозг взрывает
А еще зомби 108!!!
Обитель зла 3 4 ну и 2 и 1!!!

Марина Цыганкова

Хижина в лесу, ох*енный кровавый фильм с интересным сюжетом.
Звонок (американский) . Ничего страшного, но обе части посмотреть следует всем, иначе жизнь прожита зря) Сюжет очень крутой.
Сайлент-Хилл 2006 года не особо страшный, но есть пара моментов. Сюжет понравился.
Астрал. Не могу сказать, что ужастик, но есть некоторые моменты, где сердце обрывается)
Зеркала 1 часть. Для любителей кровавой хрени.
Крик в общаге. Интересный сюжет, но не страшный ужастик.
Паранормальное явление все части, хотя на любителя.
Ходячие мертвецы - 2-х сезонный сериал, скоро выйдет 3. Очень советую. Всей семьей смотрим, интересный и захватывающий.

Елена Исмайлова

Зеркала

Темные воды

Глаз

Шрамы

Смерть советским детям

Anna Liqai

Хэллоуин
Сайлент хилл
Особняк красная роза
Изгоняющий дьявола