Фаина Эдильбаева

Белые кроссовки, чёрные джинсы, белый балахон (или свитер) - как, нормалёк?

Анюточка

Дада, тут важны пропорции, если ноги не слишком длинные, стоит подбирать обувь в цвет брюк! Если достаточно пропоциональные, то можно))

Айдар

Еще одна жертва неуверенности в себе! НУ и народ пошел! Не мужик, а пшик! 🙂

Ainura

это куда ты собрался ложиться???)))

Ел
Елена

Смотря куда пойдёшь)) )
А так, для повседневной-нормально)

Катюшка

Если ты нормального роста, то можно, а если ниже 170 - нельзя (белые кроссовки с черными джинсами зрительно укорачивают ноги).