Надежда Булкина

как правильно написать : будней или буден? или и так и так можно, при сочинении музыкального произведения?

Са
Саня

Будней.

Хотя, раз у Вас задумка - то хоть "буденееев", мы не против))))

Андрей

Орфоэпический словарь предлагает ОБА варианта как правильные, но все же привычнее для нас говорить БУДНЕЙ. Ну а если в музыкальном произведении, то как хотите)