Сергей Демин

приснилось что я в школе, шла на какие то занятия, вдруг вижу девочку инвалида с палками которая хочет подняться на лестн

Марго Акопян

Могу предположить, что в реальной жизни вы переживаете/или пережили очень глубокое чувство (ребенок в данном случае выступает как символический образ) . Причем чувство это - не обязательно любовь, может быть совсем наоборот - ненависть или жажда отомстить кому-то.

Саламат Осмонбаев

от тебя ждут помощи не материальной