Анна Миклина

Кто торгует на рынке Форекс? Какие избарли для себя торговые системы? Работают ли они у вас?

Елена Кушникова

Плановый скалпинг по 1% в день, более не делаю. Тем самым максимально минимизирую риски.

Катя Боровкова

Среднесрочная торговля от уровней, самая простая и надёжная!! ! Торгую по ней года 4 всё работает без проблем...

Юлия

среднесрочная торговля

Вероника Рудая

Действительно для работы на Форексе необходима стратегия или система!!! Идеи можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать " Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем ".