Олег Щелканов

Хочу спросить про ОТП банк, кто-то был клиентом и ещё кое-что внутри

сегодня пришла карта кредитная с денежкой. обрадовалась конечно деньги нужны НО. написано что вице президент космонавт ГРЕЧКО. что за)))))???? неужели это правда? ) сразу насторожило. посмотрела в тырнете вроде доверенное лицо и всё такое ладно. перед тем как активировать помотрела отзывы. НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО, и думать что вся страна сговорилась против ОТП банка как-то не приходится. так что делать? быть или не быть. я брала электронку в кредит от ОТП вроде как халосый клиент. ОТП банк действительно отстойно и беззастенчиво обманывает или просто люди отчаянно тупят до конца не выясняя условия а потом за свои же ошибки расплачиваются? кто что посоветует? кто имел отношения с ОТП банком? всем спасибо (видете какая вежливая???)

Ксюша

Вежливая. пользовался услугами отп банка по кредиту, Чтобы оплатить кредит надо добавлять 100 рублей на пресылку, у операторов 200. В других банках такого нет. Решайте сами, я туда больше ни ногой.

Дима Коломойцев

Отзывы почитали. Думаете они Вас не обманут. Обманут. Но уже по другому. Новенькое чего придумают. Комиссию за в ход в Банк брать станут. Или за Воздух который агрессивно влияет на материал карты, , так как она разрушается.

НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТЫ В ОПТ И ДРУГИХ КОММЕРЧЕСКИХ БАНКАХ. ВОРОВСТВО ПРИКРЫТОЕ БРОСКОЙ ВЫВЕСКОЙ,

Nataly Barysheva

У друга ОТП банк карта на 100000, так вот он снял сто ему пришла выписка минимальный платеж
10450 рублей проценты 5450, на основной долг 5000
так вот если вы хотите переплатить в два раза то пожалуйста ...

А.
Андрей .

непонятно как начисляются проценты. платежи делаю постоянно. ни одной просрочки, а проценты каждый раз разные.

Евгений Силькевич

Отвартительный банк никогда не пользуйтесь его услугами. Взял в кредит электроплиту, они мало того что они реквизиты неверные для оплаты предоставили так еще я крайний оказался взял кредит на 12000 рублей а отдал 20000