Кристина Литвиненко

Помогите подобрать игру

Помню что гдето читал про игру в которой можно создать свою армию зла. Там еще есть своя башня. Игра на подобии Gotick и Divinity.

Александр Рябов

Че же ты Елен не знаешь - это Оверлорд 2

Аkram Zaidov

Оверлорд 2.. да :3

Ан
Анна

в оверлорд лучше играй с первой части... очень классная игрушка... советую тебе еще вот такой стиль... игра онлайн, можешь играть прямо с браузера... не оставит тебя равнодушной, если ты конечно розберешься в ней
http://www.heroeswm.ru/?rid=3832760