Анастасия Клименко

"Я ПРИНЁС НЕ МИР, НО МЕЧ. " Что означают эти слова ИИСУСА ХРИСТА?

Светлана Сорокина

торговец оружием? тогда молодец. не зря осудили.

Люба Якуничева

Это проявление величайшей любви к своим детям! Особенно умиляют детальные описания мучений и пыток, придуманные добрым богом .

Камолжон

Канешна, лидер тоталитарной секты. Бросайте, говорил, свои семти, я тперь ваш мама и папа. Кт не стнами, тот против нас.

Носир

это означает что почти все войны из-за его религии

Наташа Романова

Думай о главном и все приложится.... речь о том, что б не размениваться. И да, Бог - есть любовь!!!!

Марина Скорых

потому что общество всегда преследовало христиан.

Natalia Smodleva

Вера-духовный меч христианина-ученика Господня.

Елена Шишкарева

"17 Сие заповедаю вам, да любите друг друга.
18 Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
19 Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
20 Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.
21 Но все то сделают вам за имя Мое, потому что не знают Пославшего Меня.
22 Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха; а теперь не имеют извинения во грехе своем.
23 Ненавидящий Меня ненавидит и Отца моего.
24 Если бы Я не сотворил между ними дел, каких никто другой не делал, то не имели бы греха; а теперь и видели, и возненавидели и Меня и Отца Моего.
25 Но да сбудется слово, написанное в законе их: возненавидели Меня напрасно.
26 Когда же приидет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне;
27 а также и вы будете свидетельствовать" (Ин. 15:17-27).

Муродхон Латифи

Я пришёл разделить мужа и жену, или что-то в этом роде.
Это аллегория, которая говорит о том, что Иисус забирает в веру
своих христиан.

Анна Саламатина

Разделение в семьях ---не все примут истинное учение от Иисуса Христа. Много званных, но мало избранных.

Да
Дашулька

Меч Христа, разделил мир на верующих и неверующих в Бога .Это ,. два непримиримых лагеря людей и борьба их идет две тысячи лет. , миллионы людей погибли в этой борьбе . Поэтому, не мир, а меч.