Василий Брюхачев

"Маленький камень, больших волн не делает" дайте пожалуйста раскрытый ответ пожалуйста!!

Раскройте смысл

Сергей Сенченко

Перевожу.. . Маленький человек (маленький - слабый духом) не способен на большие (духовно высокие) поступки.. . Хорошего дня. ))

Sanya

Не согласен - маленький камень скатываясь с годы может вызвать маленькое цунами.

Алексей Новиков

Ответ дают на вопрос, а он отсутствует. Пожалуйста!!)

Владимир Окунев

е сли ты будеш расти духовно то ты станиш большим камнем и сможеш делать большие дела есть даже сказка об этом называется она ,,НЕИЗВЕСТНЫЙ ЦВЕТОК,,

Наталья Гусева

ага ))) под него вода сама затекает ...