Евгений Кардаш

милые дамы) а вы в каком возрасте замуж вышли?

и в браке ли вы до сих пор? просто интересно, действительно ли ранние браки все распадаются? расскажите подробней, буду бесконечно благодарна:)

Александр Сёмин

Стали жить в ГБ: мне 21, ему 22, поженились-мне 25(через неделю стукнуло после регистрации), ему 26, сейчас мне 30, ему 31.

Я за добрачное совместное проживание. 🙂

Олег Ткаченко

в 18 лет, 26 лет в браке, еще замужем

Елена Левина

В 21 год)) ) С тех пор вместе, скоро серебряная свадьба)))

Ан
Анна

В 22, развелась через 1,5 года. Больше замуж не пойду.

Валерия

В 30 лет, в браке 18 лет.
Просто, чем старше, тем, наверное, больше мудрости.
Это помогает сохранить брак.
Я так считаю.

Татьяна Николаева

Мне было 20, ему 22. Не знаю, ранний это брак или нет. Тогда мне казалось, что абсолютно вовремя. ))) До свадьбы знакомы были 4 месяца. Вместе 30 лет. Надеюсь, еще долго проживем. Так быстро летят года...)))

Наталья Мардиева

В 19. Четырнадцатый год идет. Две мои подруги тоже в этом же возрасте вышли замуж. До сих пор в браке. Хотя я не считаю, что это ранние браки. Вот до 18 - ранние. )))

Сергей Серов

В юном)) Нам по 19 лет было. По огромной такой любви) Хотя все считали, что по залёту. Но сын через год родился. Да, до сих пор в браке--15й год, скоро опять станем родителями)))))

Павел Пащенко

Первый раз в 18, развелась в 31, Второй раз в 36, надеюсь навсегда.

Андрей Денисов

Познакомились в 24, женились в 27. Итого 6 лет вместе. Сынок растет)))

Алексей Зайцев

в 18,ему было 27,почти четыре года назад это было. .
мы вместе, у нас все. только начинается:)

Галина Непокрытова

В 18.Ему 25 было. Пил, бил... До брака на руках носил... Хотя, если бы была постарше, думаю распознала бы гнильцу. Разводились тяжело, чуть не убил. Единственный человек в моей жизни, уже долгой, которому желаю самых страшных бед-грешна... В 26 встретила второго мужа-был, как награда за мучения с первым... Жили долго... Тяжело заболел, умер... (((Сейчас третий брак, гражданский... Оба перенесли немало, ценим наше чувство и благодарны судьбе за него...

Св
Светлана

в 22 года, были знакомы полгода, живем 12 лет

Андрюха

В 21 год. Первый и надеюсь последний брак. 26 лет вместе.

Роман

Считаю что от возраста результат брака не зависит. вышла в 20, развелась в 26. обидно что так получилось, но ни капельки не жалею что тогда вышла замуж)))

Ольга Новоковская

Я замужем с 17-ти лет. Живём до сих пор, страшно подумать, сколько лет. И не стану утверждать, что это правило. Все люди разные. У нас сложилось. А поподробней о своей личной жизни рассказывать я не умею.

Анжелика Карягина

Я первый раз в 19 лет, год прожили, потом его переклинило, бить начал - это было на протяжении года, на третьем году забрал все мое золото, пенсию бабули - ушел за сигаретами, через пол года позвонил узнать, почему я на развод подала)))) . После развода перебирая вещи, нашла его анкету, где указано, что у него эпилепсия. Вот так бог спас, детей с ним не дал. Второй раз вышла замуж в 28 лет. Пришла на свадьбу к подружке (в субботу) , он подошел и говорит выходи за меня замуж, я и согласилась, во вторник подали заявление в ЗАГС, через месяц расписались и живем теперь нормально, и сын растет))))

Павел Андреевич

В 22 года, ему было 23. В браке 13 лет. Мы и в ЗАГСе расписались, и на следующий день в церкви обвенчались. Живем дружно.

Елена Васильева

В 19лет, 6лет уже вместе!

П2
Павел 2007

В 22года, стаж семейнойжизни на сегодня -35 лет.

### Юрий ### .

В 28-мь. Всем довольна.
И слава Богу, не вышла за того, с кам в 20 -ть лет встречалась.

Андрей Захаров

в совершеннолетнем