Вадим Варванин

Помогите! У меня болит горло но нету температуры! что делать!?

Так получилось что болел ангиной не давно.. вышел с больницы (по причине учебы и работы) почти здоровым! И вот.. все хорошо сессию закрыл летнюю (долги сдал) все вроде бы наладилось! Но вдруг что то глотать стало больно! и так с каждым днем сильнее и сильнее! Сей час мне глотать больно, гланды не опухшие но чуть чуть красные и не много гноя, температуры нет, озноба нет, вообще чувствую себя отлично!
Что делать? И что со мною!? ПОДСКАЖИТЕ!! !
Спасибо вам дорогие друзья заранее!

Дмитрий Зубрев

Биопароксом пшикайте и к врачу за антибиотиками, ангина сама не проходит.

Евгения Карпеченко

ну, то, что видите Вы - это надводная часть айсберга, именуемого "небные миндалины".
сходите к ЛОРу - он более тщательно осмотрит Вас и назначит лечение. хронический тонзиллит чреват осложнениями на почки, сердце и суставы. так что лечиться нужно своевременно
поправляйтесь!

Миша Маликов

полощи спиртовым раствором хлорофиллипта

Алексей Жидков

пей чай с мёдом!

David Region

Нужно к врачу. Ему температура не нужна. Назначит вам лечение.

Наталья Белякова

прочитай статью о ларингите на гравинаточкару

Чукалин Юрий

Почитай вот про этот чай http://www.nnpcto.ru/katalog/chai/fitoveda/denton/ Я его детям даю, когда у них болит горло, очень быстро мнимает боль