Анастасия Клименко

Болит правый бок со спины, что это может быть... К какому врачу обращаться?

Спасибо.... за ответы... .
А про боковую беременность- прикольно) Улыбнуло с утра)

Валера Панченко

к хирургу наверно. а вооще для начала к терапевту, он должен тебя к узкому специалисту направить

Ирина П

поджелудочная, идите к терапевту даст направление на узи и анализы.

Ай
Айгуль

Может, это правая почка болит? Нужно сначала к терапевту.

Светлана Быличкина

сначала к терапевту, т. к. без него все равно остальные лечить не станут. Это может быть все что угодно, либо почки, либо невралгия. Вы не простужались?

Елена Васильева

Если в районе поясницы, то почка.

Дмитрий

Естественно к гинекологу! У тебя милая Ксюша правобоковая спинная беременность! Даже и не сомневайся! Такие случаи бывают, но редко. Ты - избранная! За такие вещи тебе могут дать Нобелевскую премию! (Попробуй залететь еще левой стороной, ну, тогда вообще. , ты самый счастливый человек на планете! Дерзай в твоих начинаниях!!!! И будет тебе счастье!