Гл
Глеб

Вот почему? (про духи)

никогда не любила сладкие запахи, особенно у мужчин (вообще раздражает!) , но у моего любимого появился парфюм, сладкий, я сначала ругалась, но заметила, что я реально от него тащусь, настолько он мне нравится, запах этот! Вот интересно почему, что в мозгах поменялось? 😃

Вячеслав Цой

Если присмотреться, то ответ можно найти в вопросе))) ) Вы же пишите, что этим парфюмом пользуется ваш ЛЮБИМЫЙ!! ! не просто муж, друг, молодой человек. а ЛЮБИМЫЙ!! ! Парфюм это часть образа вашего мужчины. А все что напоминает нам о любимом человеке начинает нравиться.

Светлана Тюкаева

Со временем вкус трансформируется. Я никогда бы не подумала, что мне будут нравиться благовония в парфюме.

Дмитрий Ленивкин

Меняется Ваше восприятие ароматов и зависит это от времени года, погоды и гормонального фона!

S*
Sandro *******

No ato vedi Vash liubimii i vseo liubimo na neom i daje parfium:)!

Айгуль Куангалиева

Это его химия так на вас действует

На
Настя

может оттого, что человек любим, а может оттого, что какой-то компонент понравился