Николай Кирчев

У меня был секс с мужчиной не моего статуса, все прошло на отлично, но он пропал, Что думать?

Я пришла к нему устраиваться на работу, он просто оценил мое фото в резюме и решил познакомиться, Он женат я замужем, мне самой нужны такие отношения в стороне. Просто очень интересно самой сделать первый шаг или подождать?

Петр Плакидов

наверное ушел к своему статусу

Murod Ahmedov

Ясно.... Тогда он ищет другую симпатяшку по резюме. Очередную.

Елена Рогова

а у кого какой статус?

Камолжон

Вы ему не подходите по статусу.

Оксана Костина

это ты так думаешь что отлично, а он пропал... оттого что встречи больше не хочет, да даже без объяснения мужчин

Оксана Шитова

У него статус женат, у вас не замужем так что ли?)))

Олеся Сухова

Что значит НЕ МОЕГО СТАТУСА, пошли они нахер все... люди все равны, тем более в любви!

Ев
Евгений

Это для Вас 'на отлично',а для него : 'на двоечку'

Дмитрий

Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
В то время люди понимали, что заниматься блудом неправильно. Однако многие, в том числе и я, считали, что блудниками были только те, кто имел несколько сожителей. А если двое живут вместе и не изменяют друг другу, то они не грешат (1 Коринфянам 6:9, 10; Евреям 13:4). С такими взглядами я стала незамужней матерью шестерых детей.