Сергей Тихонов

Парни, какой поступок девушки заставит вас понять, что вы ее навсегда можете потерять и насколько она вам все же дорога?

Сашка Пашкина

только один аргумент может заставить мужчину понять, что есть возможность потерять женщину-это наличие соперников!!!! Но женщины глупые, они напротив, будут доказывать, что только он один её свет в окошке и ей никто больше не нужен... если перевести это на язык понимания мужчины-то получится. -" эта и так у меня сидит на крючке и никуда не денется. пусть сидит как дежурный вариант, а я пока поищу ещё какую-нибудь красотку, может найду что-то получше! "