Юлия Кадова

Как вернуть девушку, если постоянно её видишь?

Учимся в одном классе, как я понимаю тех чувств, что были, больше не испытывает, флиртует направо и налево... а я как влюбленный пьеро жду чуда: D Может подскажите, как себя вести и что делать?

Татьяна Кобелева

не быть влюбленным Пьеро

Елена Горина

Игнорировать и увидишь)) . флиртуй тоже направо налево. . ну а если не отреагирует, найди другой объект своей любви.))