Shurik Vohidov

отношения с женатым мужчиной заранее обречены на провал? как у вас было?

Настя

смотря, что вы ждете от этих отношений, если просттоо флирт и близость, то это одно, а если хотите что-то серьезного--вряд ли, да и зачем на себя такое брать, чтобы с этим грузом ходить, оттого, что вы разрушили семью.

Св
Светлана

Не обязательно, в любых правилах есть свои исключения и может вы единственная кто настоящему его любит и ценит.. ) у меня сейчас так и не желаю ни о чем

Konstantin Malichenko

как у нас было? )
пока мне комфортно и удобно я могу увлечься женатым мужчиной, но никогда ничего серьезного планировать не нужно на его счет. . да и слова его не всегда несут истину. .

Виталий Бондаренко

Мне легче, мой женатый мужчина женат на мне. Но отношения с чужим мужем, по меньшей мере, нечестны. А значит не могут быть успешными. Хотя, всегда бывают исключения.

Ольга Шепеленко

Познакомились, у него всё уже шло к разводу, я подождала немного, просто общались, а вот когда развёлся стали встречаться, недавно поженились, скоро родится малыш. С глубоко женатыми мужчинами никогда ничего не было и не будет.

Светлана Павлова

сразу готовьтесь к тому, что все праздники будете в одиночестве отмечать, когда семейные пары всегда вместе. готовьтесь к тому, что вы будете только любовницей. готовьтесь к тому, что если его жена узнает о вашей с ним связи, всегда виновата будете вы.

Виктор Нащинский

если он, будучи в отношениях, заводит новые знакомства---то это вообще без комментариев....

Наталья Тетеревенко

Я такого не допустила бы, если конечно он не утаил бы. Потому что с любовницей он только ради секса, а жену не бросит, пока жена не узнает что он ей изменяет

Наташа Томашик

Я с разведенкой живу

Шурик Каримов

Да считаю что такие отношения не приведут к хорошему.. . на чужом несчастье свое счастье не построишь) Хотя у меня мужа увели))) ) Но сама Всегда считала что женатые для меня ТАБУ. В принципе пока держусь))) ) но противно как женатые мужики у которых такие замечательные семьи слюни пускают.. . А таких очень много....

Вархуил Вархуилов

Если не жалко времени, дерзай, может, что-то получится. Но для тебя эта ситуация унизательна, да и риски велики. Лучше свободный мужчина.

Антон Кулешов

Да, это так. Во первых он не уйдет, ему так комфортно. А если уйдет к вам, то и от вас уйдет с такой же легкостью.

Татьяна Михайлова

Лучше сразу начинать ставить его перед выбором я или жена, потому что если ваши отношения только начались и он хоть немного в вас влюблен - на эмоциях может выбрать вас. но вообще конечно решать вам. для меня было бы обидно ощущать себя бесплатным бонусом к его жене.

Твоя

Не было!!!! Это блин табу для кажной нормальной жещены!!!!