Александра Заренкова

Любовь и Интернет. Парадокс 21 века? девушкам сюда! Требуем ваще мнение

Здраствуйте, меня зовут Андрей 24 года. Сюда пишу узнать ваше мнение особо мнение девушек.. . сразу предупреждаю с граматикой не дружу, Живу во франции, вообщем зимой 2010 года было скучно, случайно нашёл девушку, лайкнул, написал, комплимент + давай знакоимтся, она Ок, и пошла переписка, в марте решился поехать к ней, намекнул мол ты бы хотела увидится, она да, вот я и поехал 3500км, париж - хамбург-копенгаген-харьков, увидилсь поцеловались, спал у нее, секса не было, ей 21, с хорошей семьи, у меня проблем с девушками нету, больно запала мне в душу, скинул переписку в ВОРД, 30000 тис слов, короче там книгу можно написать, очень часто переписиваемся, теперь она в канаде я в париже, скайп иногда, но прям какаето илюзия, знаю там у неё ухажёры появились, но она всё еще открыта со мной, какие у нее могут быть планы, через пару месяцев уже как 2 года, а у меня романов тут хватает, но всё не то. . НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ДУМАЮ ЕХАТЬ В КАНАДУ ХОТЬ НА НЕДЕЛЬКУ!
СПС ЗА ответы. .
Добавлено 2 часа назад
Насчет фильма европейское путешествие, верьте - нет, но мой тур был, Tours-Paris-Hanoover-Hamburg-Odense-Hamburg-Kiev-Kharkov-Kherson-Kiev-Hamburg-Koln-Liege-Brussels-Paris-Tours, я подсчетал, где-то круг в 7800км, и на ето всё у меня было 400евро, айпод продал, а прилетел в Хамбург 2 евро в кармане.. . за 24 часа добрался))) ) до дому, короче я распиздяй а она, порядочная, не знаю хочеть ли она меня такого, а с девушками проблем нет вообще но хочу с ней, ведь не легко но интереснно !
Добавлено 8 минут назад
Еще добавлю, я не бегаю за ней и за секса, мысли такие просто не навязываюстя.. . а как девушка самая привлекательная..

Виктория Опря

Не ищешь лёгких путей...

Дарья

потому что недоступная.

Илмидин Маматов

Твоё - сделаешь всё,чтобы быть вместе, даже "порядочным" ради этого станешь. Но конечно же нужно торопиться, отношения на расстоянии чаще всего быстро затухают. Любимого, хочется иметь всегда рядом, так сказать, в шаговой доступности.

Otto Khatamov

Как фсё романтишно... ой.. . Tours-Paris-Hanoover-Hamburg-Odense-Hamburg-Kiev-Kharkov-Kherson-Kiev-Hamburg-Koln-Liege-Brussels-Paris-Tours ...круг в 7800км ...за 400евро ...айпод продал, а прилетел в Хамбург с парой евро в кармане... Вот что значит общение с качественной девушкой вконтакте! ..плачу от умиления.. .

Павел Троицкий

едь к ней. вы уже два года с ней общаетесь. либо твоя иллюзия станет реальность либо разрушиться. боишься ее разрушить... она как вы твоя мечта. тем более если она тебе запала в душу то забери ее к себе