Сергей Журавлев

А Вы ради любимой (ого) смогли бы противопоставить себя и-нет сообществу?

Анна Чупринова

а какое дело инет сообществу до того, кого я люблю или не люблю)))

De
Denis

Да, не думаю что кто то имеет право нос совать в мои дела.

Иван Мейхер

А оно мне надо или моему любимому?
Ради чего такие жертвы?
Взяла бы любимого за руку... и ...ходи оно конём всё это сообщество )))))

Татьяна Нечаева

вопрос каверзный, вопрос нашего времени!)) ) раньше, наши предки, т. е. бабульки, убегали на лавочку с соседками потрындеть ( ну это на сегодняшний интернет, то бишь коммуникация такого рода).... и любимые, т. е. деды бывало тоже частенько засиживались в мужском обществе! так что ответить сложновато))))))))

Люлек

Да могу противостоять себе в своих желаниях, а обществу, если не согласна с их мнением!