Лё
Лёня

Получение недополученной пенсии на момент смерти.

я не прописана с отцом, но осуществляла уход за ним имела ген. доверенность, получу ли я недополученную пенсию?

Александр

Да, если она вам положена.

Константин

Генеральной доверенности не существует в природе. Вы получали за него пенсию? За последний месяц получить не успели? Если бы вы были зарегистрированы с ним по одному адресу, вам выдали бы сразу. А так будете оформлять пособие на погребение и эти деньги вам начислят по отдельной ведомости. Деньги выдадут на почте, о дате выдачи предупредят.

Mike

Получите в порядке наследования. Если бы проживали вместе с ним-могли бы сразу получить. А доверенность теряет силу с момента смерти доверителя