Сергей Концедалов

вопрос по защите прав потребителей. возврат техники

купили в медиамаркте стиральную машину. доставку не оформляли. видимых повреждений нет. привезли домой выяснилось что оторван барабан. приехалив. магазин сказали что машину отправлять на экспертизу на завод в липецк. машину привезли обратно чтобы на экспертизу отправили. после работники магазина начали говорить чтобы уточнили на заводе сами про это и писали заявление на ремонт. но как так машина ни работала и дня. прошло 12 дней. можно ли вернуть деньги и как это можно сделать и отказаться от машины

Юлия Щербакова

"магазин сказали что машину отправлять на экспертизу на завод в липецк. машину привезли обратно чтобы на экспертизу отправили. "

--Обкурены? Что за травка?

От всего понятого в вашем сообщении хотелось бы уточнить- Вы из РФ?