Р Сабиров

Какой магазин дешевле: Икеа или Метрика (г. Санкт-Петербург) ? В плане мелкой бытовой техники?

Ошиблась ) Не Икеа, а что еще есть? Про Эльдорадо наслышана массу плохих отзывов, М-Видео считается дорогим магазином. Хочется не интернет-магазин, а обычный, чтобы иметь возможность проверить товар на работоспособнось и т. п.

Денис Рябчиков

а чё в Икеа большой выбор мелкой бытовой техники? там из мелкой бытовой техники только настольные лампы, часы и весы