Михаил Кучинов

Что такое обогреватель Летнее время? Есть отзывы?

Светлана Сорочинская

Создателем проекта Летнее время является крупная международная компания ООО МОСТОР7, созданная в 2007 году. Несмотря на сравнительно молодой возраст, компанией были достигнуты серьезные успехи в своей деятельности.

Эта инфа с их сайта http://letneevremya.ru/index там еще много чего написано
а так хорошая теплая картина) дома висит, мне нравится

Настасья Дмитриева

Настенный обогреватель Летнее Время обеспечивает равномерное распределение тепла в помещении. При этом 70% энергии выделяется в виде инфракрасного излучения - нагреваются объекты в помещении, а не воздух (отсутствует эффект "горячего потолка"). В результате, экономия электроэнергии составляет более 25% при достижении того же теплового эффекта, что и при использовании традиционных обогревателей.
Отзывы о продукте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]