Алексей Куликов

Расскажите про отдых на Кубе в феврале месяце (цена, куда поехать, у какого оператора лучше покупать)?

На 10-12 дней
Слышал такую тему, что лучше брать горящие путевки. Можно ли будет найти что-то подходящее на конец января-начало февраля?
И хотелось бы подобрать тур ни в одно место, а миграцией по государству. 3 ночи там, 3 сям, 7 тут))

Санжар Сагындык

в феврале там отличная погода! я была в варадеро, очень понраивлось, шикарные пляжи. бирюзовое море! ездили от корала, всегда от него предпочитаю

Павел Тюрькин

Комбинированные туры сводятся лишь к вариантам Гавана-Варадеро, Гавана -острова, Варадеро-острова. Чтоб перемещаться по стране нужно брать самый дешевый тур в 2* на завтраках, арендовать машину и кататься. Горящие, реально дешевые тру бывают за 1-2 дня до вылета, в январе-феврале бывают дешевые, в позапрошлом году были туры недельные от 19 тыс.