Надежда Ткачева

ищу путевку в таиланд на 14 дней, почему так дорого если указываешь что без питания?

Надежда

Вт PATTAYA 14 SAWASDEE SUNSHINE 1* BB Standard Room/Single 44050 RUB

Не так уж и дорого на одного с завтраком

Ирина Константинова

Основное в цене -это перелет, а не еда. Поэтому еда погоды вообще не сделает.

Эляна Шевченко

ставь галочку "без питания и лучше". Там тебе все варианты выплывут. А на каком сайте смотришь?

Yaroslav Anurkin

Сейчас такой странный период по Таю - минимальные цены мечутся от 40 до 70 на двоих.
Надо ловить.
Хотя и сегодня есть вылет на 18 ноября по 50.
А с завтраком или без завтрака - на цене это никак не сказывается.

Татьяна Кузьмина

Не вижу проблемы: если дешевле с питание, то берите то, что дешевле, есть Вас никто не заставляет.

Александр Карпухин

завтраки всё одно надо.. . забегаловки поздно открыватюся...

Охотник Заудачей

потому что один перёлет целых 8 часов, другой климат, берите с питанием всё включено Al или FB - 3х разовое питание на цене мало как отражается, возмите не 14,а 12,например дней, смотрите, по цене, стоит ли на такой длительный срок летать, тем более там как-то больше всякую живность едят, острые специи, народ бедный, вся еда дорогая во всем мире, лучше бы в Доминикану. туры покупайте у крупных и проверенных компаний.

Иван Михайлович

там же перелет дорого выходит в основном