Lex Dark

как приручить котёнка к лотку не помогают приручатели и по обычному с салфеткой и в лоток

Eugene

А наполнитель пробовали добавлять? Если не ходит в покупные, то насыпьте в лоток самого обычного песка. Котенок предпочтет ходит туда, куда его научила ходить кошка-мама. Если есть возможность, то узнайте у хозяев кошки-мамы в какой наполнитель она ходит.

Юл
Юлия

теперь только тапком

Татьяна Божок

В интернете полно статей с множеством полезных советов.