Денчик

На каком сайте можно приобрести советскую фототехнику? Фотоаппарат "Любитель 166B" где можно купить?

Равиль Туйгильдин

molotok.ru
club.foto.ru
avito.ru
slando.ru

Но лучше не берите Любитель - уж больно говеная камера. Есть много камер не сильно дороже и капитально лучше

Карина Герасимова

ещё один антиквар
спроси у него он недавно тут приценялся

Маруся Иванова

У меня есть, подобрал с помойки. Вроде не рабочий. Но в сети видел за 100 руб вполне приличный.

Valera Novikov

молоток