Artem

аллергия. Мы приехали в Италию на неделю. На 2 день высыпало аллергия на руках. почему так? P.S мне 11

Толик Етчик

разные причины

1-климат
2-пыль и грязь
3-еда
4- помидоры, они крайне токсичны и вызывают крапивницу, или сыпь
5-аллерген неизвестного происхождения
пейте от аллергии что-нибудь

Светлана Светик Корнева

не стоит есть продукты не привычные вашему организму. кроме того уверены что аллергия, а не чесотка например?

Владимир

Может и на воду реакция! Постарайся пользоваться привычным для тебя мылом, кремом, все пройдет!