Рунов Серёга

Почему сериал "Карпов" смотрелся на одном дыхании, а "Пятницкий глава вторая" навевает сон?

Алексей Куликов

пятницкий из пальца высасывают т. е сценарий скучный. и нет эффектных типажей как в карпове

Липницкая Светлана

Это Глухарь смотрелся на одном дыхании) ) Карпов, такое ощущение-"по заявкам телезрителей",персонаж многим приглянулся, хотя с любовными линиями перестарались имхо, не скажу что сильно понравился, но смотрибельно. А вот на фига Пятницкий вообще-для меня загадка. Скучный, нудный+путаница с актерами, бред одним словом.

Владимир

Карпов??? На одном дыхании???? Что-то не заметила...

Василий Брюхачев

пятницкий бредятина еще та, я думаю что они в 3 сезоне на марсе полетят, марсианских каких нить палачей мочить)))))))