Кирилл Карпов

Исполняете запоВЕДЬ ?,вопрос внутри

Еретика после первого и второго вразумления отвращайся... отвращайся зла, прилепляйтесь к добру.. . О возлюбленный, храни преданное тебе, отвращайся негодного пустословия и прекословий лжеименного знания, которому предавшись некоторые уклонились от веры ..Не внимай Иудейским басням и постановлениям людей, отвращающих от ИСТИННЫ..

Se
Sergey

Обязательно, но вразумлять нужно на совесть))

Dan1 Ar

Сразу видно фанатика по слюне текущей!! (((

Фая. Аитова

Самая важная заповедь - это любовь. Следуйте ей, тогда все будет хорошо.

Татьяна

Стараюсь, сестричка

Наталья Бондаренко

А если еретик не уйдет? Не станет отвращаться?

Ольга Ким

А еще лучше - сиди дома, никуда не ходи.. . в посте и молитве проводи дни свои... И скорая встреча с Господом твоим тебе обеспечена...

Олеся Пономарева

Что есть истина?