Оксана Рафеева

не является ли золочение купола нитридом титана оскорблением богу? Ведь он про такое в своих книгах не писал..

"Проектирование куполов, крестов и кровли храмов.
Новейшие плазменно-вакуумные технологии нанесения покрытий. "

"По чертежам и эскизам заказчиков изготавливаются кресты накупольные православные.
Напыляются — церковная утварь, перила лестниц, балконы, полотенцесушители для ванных комнат, дверные ручки, витражи, керамическая плитка и т. д. "

http://www.mosprommetall.ru/

Юлечка Александрова

Я видел как в некоторых туалетах вместо туалетной бумаги используют библию - я думаю что раз уж на то что библией жопу вытирают бог ни как не реагирует, то на нитрад титана он вообще забил толстый вонючий и волосатый!

Ольга Мальцева

нет не является Христос отменил эти языческие храмы они не нужны

Елена Ухватова

По горлу бы им - карбидом вольфрама.)