Раечка Рагимова

Если у человека две полноценные жизни- в реале и в виртуале, можно ли сказать, что он.... ведет двойную жизнь??)

Что такое вообще.... двойная жизнь, по-вашему??)

Андрей

У меня в реале просто жизнь. В виртуале - личная жизнь. Так уж получилось) . Двойную жизнь не веду. Одно является дополнением другого. А относительно двойной жизни.. . Например, имея мужа в реале, вешать лапшу на уши и флиртовать с мальчиками в виртуале...))).

Ольга Брагина

Не пойму как в виртуале можно вести полноценную жизнь? инэт это иллюзия жизни .

Юлия Родионова

Забавно играться и, очевидно, грех не велик.
То ж виртуал - ага? ! -приложение к жизни!
Грозит бедолагам максимум - нервный тик,
минимум - аллергия на "жди, когда рак свистнет".

Избавление от иллюзий дорогого стоит. Увы,
мало кто ценит и благодарит за это
в сущности довольно гуманное излечение головы.
Из-за толстых ног она ненавидит лето.

Это нормально. Одна досаждает - чёрт! -
слабость, понятная в общем, но непростимая:
где-то в предсердии детской лапкой скребёт
жажда услышать - "ты же моя любимая... "

Эльмира Якубова

Человек разносторонний во всех отношениях.
И только с родным ему человеком, он тот кто есть на самом деле.

Артём Иванов

Вирт - это имитация жизни, все это придумано людьми.. А это уже не жизнь! Вообще, это зависит, от того на сколько тесно переплетается реальная ваша жизнь с виртуальной реальностью.. главное, чтобы не влияла на здоровье и на Реальную жизнь... и самое главное, везде оставаться самим собой!
Двойная жизнь, когда у тебя в вирте.. есть другая женщина и очень близкий контакт. Не к чему это.

Елена Родина

можно сказать двойную, а можно - вездесущ )))

Николай

нелегал... перешел из реала на нелегальное положение. ники, пароли выдуманы, образ неясен и постоянно меняется, увидеть и услышать нереально. цели отсутствуют, смысл утерян в пути. реал как конспиративная квартира временного пребывания... отношения в реале формальны и малосодержательны.

Ольга Гараева

он не живёт ни одной...

Иван Богомолов

Я не уверен, что виртуальную жизнь можно назвать полноценной. Скорее, это суррогат реальной жизни. Впрочем, ничего плохого в этом суррогате нет, лишь бы сам человек помнил, какая жизнь важнее.

Сергей Филатов

всегда все существует для чего-то.. с уверенностью нельзя говорить ни о чем.. можно лишь предположить, что в реальной жизни ему чего -то не хватает и он добирает виртом, строя свой образ здесь ТАК КАК ЕМУ БЫ ХОТЕЛОСЬ. Человек, играющий в виртуале по крупному при полной анонимности, всегда преследует какие-то цели ведомые только ему или набирает электорат приучив к своему образу...

Александр Ефремов

У него одна жизнь в виртуале а в нвстоящей он спит от спешки и утомления! ! СПАСИБО!!

??
??? ?

Необходимо вычислить
Каков процент его полноценности в реале
Затем в виртуале.
Ответы сравнить.
Если процент один и тот же,
то да... а может нет....)) )
Зачем Вам этот мужчина?
Вы любите ребусы?) )

Наталья Лазарева

двойная жизнь. эт внешняя видная окружающим. и скрытая внутренняя..

Loki Laufeyson

скорее да чем нет однако

Анастасия Камакина

Двойная, это тяжело. Ведет двойную жизнь, как Джеймс Бонд, то он один образ примерит, то другой. ))

Алексей Новиков

придётся выбирать когда нибудь одну из двух.

Николай Чуланов

нет ..реальная жизнь настолько же виртуальна насколько виртуальная реальна
чтоб у вас мозги не перегрелись разложу все по полочкам .. ситуации в реальной жизни тоже надуманы .. как и в виртуальной .)

Са
Сая

Возможно.