Алла Щелакова

Что вы предпочитаете - читать книги и пользоваться вычитанной информацией или не читать и до всего <<доходить>> самому?

Дениска Клубнячков

Читать книги, пользоваться вычитанной информацией, смотреть документальные и художественные фильмы, и до всего "доходить" самому. И еще задавать вопросы тем кто может на них ответить

Sergey Borschev

И тем и тем. Каком образом можно дойти до чего-то самому ничего при этом не читая, не получая знания из первоисточников?

Роман Семененко

люблю изобретать велосипеды. но уже позже, побывав на лекциях или прочитав книгу, очень приятно осознавать, что с великими людьми я думаю в одном направлении. но жаль, что мозгов все равно не хватает. мог бы из меня вполне толковый чел выйти. но поздно.

Анастасия Леванова

доходить самому. И только если не дошла самостоятельно после долгих и упорных попыток, искать инфо, и по ней корректировать дальнейшие самостоятельные же поиски.

Сергей Русинов

предпочитаю лежать на диване, смотреть телевизор и наблюдать за движением вокруг.

Игорь Грачев

Читаю и много! "Доходить" до чего-то тоже приходится - жизнь заставляет!

Ирина Ларина

Читать и постигать неизведанное, это быстрее и естественно эффективнее в плане роста души и набора энергопотенциала, т. к. вариант - "доходить самому", очень медленный и обязательно с ошибками, что есть - удлинение пути развития, что и нужно Дьяволу.

Татьяна Лавренова

Зачем пытаться открыть свои глаза чужими руками (очки какие-нибудь наденут незаметно) . Информация везде, знай только фильтруй и раскладывай по полочкам. Уж ортодоксом не станешь наверняка. Поделишься с ДОБРЫМИ людьми на "Ответах", сопоставишь, сделаешь выводы ( это происходит на подсознании ).