Дмитрий Новоторцев

как красят роллс ройсы?? ? может знает кто? ? интересно зачем и почему они красят их в 12 слоев краски..

именно! в 12 слоев краски! каждый ролируют. . и наносят лак в заключении!

Андрей Коловержин

чтоб она 200 лет не заржавела

Виктория

потому-что краска тонкая, low voc. За-то с лаком эффект линзы присутствует.
Lara Kovman, красят-красят, аэрозольным способом. Это грунт катафорезный в одно электролитическое окунание наносят.

Любовь

Такого просто не может быть, есть покрытия на воденой основе делают до пяти слоёв так как краска сама очень тонкая, а 12 это будет делать такие сколы как у эмалерованного ведра. И кузова на заводах красят роботы в один заход, методом экектролеза. и никаких слоёв и мучений с просушками между ними.

Den

Потому что она машина и для людей!!!