Иван Маркин

что мне делать? почему я такой восприимчевый. ? допустим я хотел купить куртку-все вокруг говорят, что она красивая .

а один человек говорит что нет.. .
иии я почему то слушаю именно его...

Светлана

будующий подкаблучник))))

Светлана Яковлева

Большинство людей живут тем, что думают и скажут о них другие!! ! От этого невозможно избавиться, потому что семья и система сделала тебя не лидером, а человеком подкаблучником. Докажи себе, что ты не такой, но для этого нужно иметь принципы и большую силу воли, а значит требовательность в первую очередь к себе! Стать человеком, выжми из себя все соки, стань мужчиной и ты будешь собой гордится! Поверь мне!
Удачи тебе!

Ру
Рус

научись думать своей головой

Денис Верушкин

Живи, мысли и решай только сам и засунь чужое мнение в мусорный ящик. Прислушивайся, да решай всё равно сам.
И, да, я не имею в виду быть эгоистом. Лишь забить на мнение окружающих.

Александра

ну может она действительно не красивая.... а всем остальным просто пофиг)) )
тебе просто надо найти место в жизни, у тебя сложится своё мнение и тогда ты сам будешь решать красивая или нет, а не слушать всех подряд)))

Риита Радикова

Ты должен слушать самого себя!
Мнение окружающих конечно важно, но самое главное, что думаешь ты!
Если нравится куртка то бери её, если нет то выбери другую куртку, которая нравится именно ТЕБЕ, а не окружающим! 🙂

Кирилл Самойлов

иди убейся об стену!!!