Оксана Залецкая

Что вы можете рассказать про этого человека?

Ещё будут варианты? Пока ни один не правильный!

Yad

у него много что не получается, много преград в жизни и делах

Виталий Иванушкин

Ему около 35 лет, сейчас не работает

Zarina Kobulova

мужского пола (хотя с медециной не поспорить)

Дамира Мавлянова

серьезные проблемы с позвоночником

Андрей Шушлебин

Непростой период у него в жизни и какая-то зависимость, вероятно пьет.. не глупый, но идет какая-то агрессия от него, импульсивный и своеобразный временами, у него взгляд человека, который в воспоминаниях имеет больше, чем в реальности

Эльмира Никулина

По фото виден негатив, вообще на него влияет женщина, что вносит холодность в отношения в семье.

Gennadiy Sobran

Дорогие МАГИ! Из Вас НИКТО не увидел, что этого человека больше нет в живых! Это мой брат...

Дарья

на фото видно что он болел, возможно было сотрясение