Наталья Голубева

зачем вам нужен интернет Богом проклятый к уму не приложу?

Яна Жданкова

А тебе он зачем нужен вдруг стал?)

Санёк Неугамонный

привет.. почти "однофамилец"

Анюта Анюта

Как уже???))))) Проклял?)))))) А попы ничего не знают у них у всех ноутбуки!))))) Надо предупредить !)))

Макс Синицын

во во, пусть бы сидели себе в храмах

Наталья Ведищева

Где Бог такое сказал? Вы о чём?

Радик Тазов

А вдрух ангел господень брякнуляся не там.. ему же скорую надо подогнать.. а может психиатров с полицаями?

Ле
Леночка

))) вот и валите отседа )))!

На
Наталья

А разве интернет не Бог создал как и все в этом мире? Если творение Бога использовать для его прославления и познания его, то это самое верное использование того что мы видим вокруг себя

Галина Руденко

Когда Бог проклял и как Вы узнали об этом?

Наталья Крутышева

чтобы быстрее инфу узнавать