А)
Алешенька )))

Кто-то может объяснить, почему мне снится бывший муж последнее время? Заранее спасибо. Данные внутри.

Марина 30.01.1984г. Павел 15.01.1983г. Часто стал мне он сниться, хотя я о нем и не думаю. Мы 2,5 года уже вместе не живем. 2 месяца назад развелись через суд. Теперь он мне снится, что приходит ко мне домой и улыбается мне, по доброму со мной так во сне ведет себя.

Владимир Суковатов

Многое осознал и вы в его мыслях.

Azamat Musoev

Он думает о вас...

Cергей Петров

он думает о вас, либо какие то действия воспоминания произошли, и подсознание выдало, вы мож и не вспоминаете, а подсознание помнит многое, оно хотело чтоб он поменялся