Ле
Лерока

За что Вам можно дать медаль?))

Фр
Фрррррррррр

Мне дали Диплом и приз зрительских симпатий на конкурсе "Рыбий глаз".
Это дороже, чем медаль!

Cf
Cfif

- Дайте мне медаль "Герой Советского Союза".
- За что?
- Я на четвереньках из Питера до Москвы ползла.
- Ну и что?
- Так Мересьеву дали.. .
- Так то война.. .
- Тогда дайте 50 рублей.
- Зачем?
- Брату телеграмму послать, он из Смоленска ползет.. .

Ла
Лада

Мне можно дать медаль за 55 лет верной супружеской жизни, за 35лет преподавательской работы в Университете! У меня есть Медаль "ветерае труда" и почетный знак "Отличник народного просвещения",но еще от одной медали... за супружескую верность-я бы не отказалась!

Лена Пур

за терпение

Анна Фирюлина

Я свои давно выкинул) ) Нафинг мне ишшо одна бестолковая побрякушка))))

Константин Мостовой

-Не за что! у меня есть.

Андрей

нам орден.. Сутулого, пожалуйста:)))

Сергей Польников

Не за что - я трусиха ! )))