На
Наталья

Помогите раскусить человека ! ----->

Черты характера ( по убыванию силы ) :
1. Высокомерие
2. Ум ( умнее пока не встречал )
3. Мудрость ( по этому параметру может поспорить чуть ли, не с буддисткими монахами )
4. Хладнокровие
5. Хитрость
6. Эгоистичность
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как довесок - умеет виртуозно врать .
Как второй довесок - виртуозно льстить ( независимо от пола или возраста собеседника )
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. Лишь один раз ( по моему мнению, за всю его жизнь ) в споре сломался ( НО КАК !!!В тот момент мне показалось что он и меня готов убить и с собой покончить ! ) имели место быть даже слезы !
На глаза не показывался где-то с 3 дня, а когда вернулся все его параметры ( особенно включая хладнокровие и высокомерие ) подскочили до небес! Мне это показалось странным, поэтому и задаю вопрос.

Разговор тогда, кстати, был об семьях, он сломался на Моем вопросе " А как насчет твоей семьи ?.."

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.P.S. Он как-то бросил, что по Зодиаку он - Дракон, а по Китайскому календарю - Рыбы. То есть, Дракон и Рыбы . Как думаете - не врет ?

Татьяна Жаркова

Ну ты блин затрахамудрил себе голову!

Светлана

читала до момента дракон) )
все правильно - 6 параметров про нас))))

Юрий Петрушин

Ооо. .
да это же СОВЕРШЕНСТВО
или этот человек вам очень симпатичен.
_______________________
правды нет в написанном, а остальное - точно правда, раз уж так расписали.

Ганишер Ахмадов

ну если это мужчина - Рыбы, то это очень замечательный собеседник и расчётливый. именно у мужчин-Рыб имеется свойство принимать форму собеседника (подобно как Вода принимает форму сосуда, в который она налита) .

остальные 6 качеств в современном обесцененном мире есть у каждого Встречного-поперечного.

желаю удачи!

Светлана Морозова

Высокомерие и Мудрость несовместимы. Ум - разит. Мудрость - утоляет. Мудрость - это ум, настоянный на совести. Такой коктейль многим не только не по плечу, но и не по нутру.
По всему видно- слабак пытающийся показать себя героем..

Андрей Сурняев

Ты его не переплюнешь и не пытайся. Обойди его, как змею на дороге и не контачь с ним. В нём много комплексов и ему нужны только слушатели и почитатели.

Денис Рыжов

😉...В свои 25 лет он знал 10 опеpационных систем. И ни одной женщины.. . ))))))))))

Елена Данилова

Согласен с Д. Беляевым.
И добавлю:
Всё, что вы привели - это результат Вашего наблюдения в его поведении с Вами же.
Мнение субъективно, потому скорее ошибочно.
Но видно невооруженным взглядом, что Вы даёте ему повод доминировать в общении с Вами.
Хорошо бы Вам понаблюдать его общение с другими, но умными людьми.