Азиза Бахронова

Вы любите подглядывать? (Тогда читайте сказка про дураков (еще пишется) , местами весело внутри вапроса коменты)

http://otvet.mail.ru/question/79360755/

Может будет кому интересно, а не которых просто плющит, а кому то забава и идиотизм )

Владимир Иванов

))выставляй себя. пусть почитают твои бессмертные творения))) )
___________
кстати) _ некоторые пишется вместе)

Юля Глазырина

То, что у вас в куртнике с мозгами плохо - это понятно и так всем. Ты бы, курочка не километрами писала хуйню, а себя привела в порядок хоть иногда и хоть немного, а то тебя клинит как-то некрасиво.