Юр
Юра

Сколько денег надо чтобы сделать бизнес план эффективной религии?

Paruyr Bayramyan

Денег много не надо.. . Надо найти побольше простачков...

Леночка Великанова

у Мавроди спроси;)

Мария Ермилова

РПЦ справляется в отдельно взятой дремучей стране. А ислам - еще как!

Kate Zhivetina

Тут нужны мозги, а не деньги))

Ooo Ooo

Кровушки надо ..немного тысяч несколько..

Данчик Макарова

Нужен гениальный психолог, придумать идею-фикс, человек, похожий на святого. Начинать желательно в демократической стране, а то чревато тем, что твоя религия расцветет на твоей могиле

Кирилл Шитов

Гробовой лет этак через 50 станет очередным христом....

Дмитрий

у нас на Украине есть некий Сандей Аделаджа, успешно на. бывает идиотов, спроси у него как это так выходит